Библиотека имени Пушкина приглашает принять участие в молодежном конкурсе «Букфейс»

05.04.2019 12:00

Талантливую, креативную и неравнодушную к бумажным книгам молодежь Магаданская областная библиотека имени А. С. Пушкина приглашает поучаствовать в необычном конкурсе «Букфейс». Букфейс – своеобразный челлендж для тех, кто книги не просто читает, но и отмечает их ценность и красоту. Это тот самый момент, когда встречают и судят по книжной обложке.

Для участия в конкурсе «Букфейс» желающим необходимо найти ту самую книгу (а может и три), соотнести рисунок на её обложке со своим лицом или частью тела – и сфотографировать полученный результат, выложив его на своей странице в социальной сети Instagram с хэштэгами конкурса #bookface и #букфейсмгдн, отметив на фото библиотеку имени А. С. Пушкина @magadanounb.

Конкурс пройдет с 1 по 30 апреля. В мае состоится награждение победителей в трёх номинациях: «Выбор жюри», «Приз зрительских симпатий» и «Самое оригинальное фото». Участвуйте сами, не забывайте про друзей – количество «лайков» под фото тоже сыграет свою роль.

Дополнительная информация в Положении о конкурсе, опубликованном на сайте библиотеки, или по телефону 8(4132)655592 (410).