Выставка ТИЦ «Открой для себя Колыму» начинает свою работу на Оле

01.04.2019 12:00

Фотовыставка «Открой для себя Колыму» продолжает свое путешествие по Магаданской области и направится в Ольский городской округ для экспонирования.

1 апреля состоится открытие выставки в Ольском окружном центре культуры, где представят снимки участников конкурса «Открой для себя Колыму – 2018» и магаданских профессиональных фотографов: Евгения Радченко, Андрея Осипова и Светланы Дадонкиной. На стендах 30 фотографий, которые отправят посетителей в виртуальное путешествие по самым красивым местам и познакомят с жителями Магаданской области. Выставка будет интересна как для взрослых посетителей, так и для школьников. Выставка продолжит свою работу до 14 апреля по адресу: пл. Ленина, д. 5 (2 этаж). Телефон для дополнительной информации – 8(41341)25629.

В 2019 году фотовыставка «Открой для себя Колыму» будет представлена в каждом городском округе. Первыми экспозицию увидели посетители Магаданского краеведческого музея, где выставка была представлена с 15 февраля по 3 марта. Далее, с 8 по 22 марта, выставку экспонировали в Центре досуга поселка Сокол. Организаторы выставки: Министерство культуры и туризма Магаданской области, Туристский информационный центр Магаданской области, НКО «Магаданская областная общественная организация работников культуры».