Туристская фотовыставка «Открой для себя Колыму» добралась до Омсукчана и будет там экспонироваться до 15 мая

01.05.2019 12:00

С 1 мая выставка туристической фотографии «Открой для себя Колыму» будет представлена в Омсукчане. Многогранный колымский край показан в лучших работах участников одноименного конкурса и магаданских профессиональных фотографов: Евгения Радченко, Андрея Осипова и Светланы Дадонкиной. 30 фотографий отправят посетителей в виртуальное путешествие по самым красивым местам региона и познакомят с жителями Магаданской области. Выставка будет интересна как для взрослых посетителей, так и для школьников. В Центре досуга и народного творчества фотовыставка продолжит работу до 15 мая. Вход на мероприятие свободный.

Напомним, в течение 2019 года фотовыставка «Открой для себя Колыму» путешествует по Магаданской области. В марте она была представлена на Соколе, затем в апреле в поселке Ола. Вслед за Омсукчаном, экспозиция отправится в Тенькинский округ.

Организаторы выставки: министерство культуры и туризма Магаданской области, Туристский информационный центр Магаданской области, НКО «Магаданская областная общественная организация работников культуры».

Дата публикации: 30.04.2019