Творческую молодёжь Магаданской области приглашают к участию во Всероссийском образовательном форуме «Амур»

14.05.2019 17:00

«Амур» – это молодёжный образовательный форум, который уже трижды проходил в Хабаровском крае. Форум развернётся на базе многофункционального центра молодежи – в доме отдыха «Шарголь».

Первая смена «Культурный максимум» пройдет с 6 по 12 июня. Она будет приурочена к Году театра в России и соберет на своей площадке более 200 артистов, музыкантов, художников, танцоров, дизайнеров и фотографов. Ее итогом станет краевой фестиваль «Молодежь-на-Амуре». Смена предназначена для творческой молодежи от 18 до 35 лет. В рамках второй смены «Компетенции будущего» с 15 по 21 июня пройдут стажировки для представителей работающей молодёжи, специалистов по молодежной политике, индивидуальных предпринимателей.

За три года проведения форум «Амур» посетило 2250 участников со всей России. 150 проектов были поддержаны государственными грантами, 38 человек стали стажерами в крупных дальневосточных компаниях и правительственных учреждениях.

Регистрация на форум «Амур» началась в АИС «Молодежь России» и продлится до 25 мая. Уточнить информацию можно по телефону «горячей линии» 8(999)0802091.