Выставка туристской фотографии «Открой для себя Колыму» добралась до Сусумана

01.07.2019 09:00

В первые две недели июля, с 1 по 15 число, передвижная туристическая выставка «Открой для себя Колыму» будет представлена в городской библиотеке Сусумана. В экспозиции представлены кадры Магаданской области, снятые участниками одноименного областного конкурса и магаданскими профессиональными фотографами: Евгением Радченко, Андреем Осиповым и Светланой Дадонкиной. Фотографии отправят посетителей в виртуальное путешествие по самым красивым местам региона и познакомят с жителями Магаданской области.

Добро пожаловать на выставку туристской фотографии по адресу: город Сусуман, улица Ленина, 34. Режим работы: понедельник–суббота с 9.00 до 19.00. Вход свободный.

Напомним, в течение 2019 года фотовыставка «Открой для себя Колыму» путешествует по Магаданской области. В марте она была представлена на Соколе, затем в апреле в поселке Ола, в мае с ней знакомились жители и гости Омсукчана, а затем Усть-Омчуга. Организаторы: Министерство культуры и туризма Магаданской области, Туристский информационный центр Магаданской области, НКО «Магаданская областная общественная организация работников культуры».