ТИЦ приглашает принять участие в фотоконкурсе «Открой для себя Колыму–2019»

27.09.2019 12:00

В то время как фотовыставка «Открой для себя Колыму–2018» путешествует по городским округам Магаданской области, организаторы – Туристский информационный центр и министерство культуры и туризма Магаданской области – приглашают принять участие в фотоконкурсе «Открой для себя Колыму–2019».

Конкурс проводится среди непрофессиональных фотографов по следующим номинациям:

• «Туристические маршруты» – одиночные фотографии, отражающие яркие и эмоциональные моменты с любых туристических маршрутов и экспедиций в Магаданской области. Фотографии экстремального отдыха, а также фотографии природных и городских пейзажей и объектов туристического показа. Данная номинация подразумевает любое взаимодействие человека с природой;
  • «Культура и традиции Колымы» – фотографии с фестивалей и праздников;
  • «Северная кухня» – фотографии с пикников, походной кухни и национальных блюд.

«Конечно, конкурсные фотографии должны представлять эстетическую ценность. Победители в номинациях получат приз – полет на гидроплане от  Авиационно-технического клуба «Магадан Гидро Авиа». Это прекрасная возможность сделать новые уникальные кадры и увидеть с высоты птичьего полета полуостров Старицкого, Амахтонский залив и озеро Глухое», – приглашают организаторы.

Прием работ продолен до 31 декабря. Свои фотографии направляйте на электронную почту туристского инфоцентра visitkolyma@mail.ru или приносите (на флеш-карте) в ТИЦ по адресу: г. Магадан, пер. Школьный, 3 (кабинет 213). Телефон для справок 8(4132)607011.

Положение и заявление для участия в конкурсе – на сайте ТИЦ по ссылке.