Музей приглашает на мероприятия в День знаний

19.08.2019 13:00

1 сентября с 10.00 до 14.00 в Магаданском областном краеведческом музее День открытых дверей, посвящённый началу учебного года – Дню знаний. Для учащихся общеобразовательных школ, гимназий, лицеев, средних специальных и высших учебных заведений подготовлена программа мероприятий по постоянным и временным экспозициям.

В программе:

• «В традициях Севера» тематическая экскурсия на экспозиции «Люди Земли и Моря»;

• «Флора и фауна Северо-Востока России» – тематическая экскурсия на экспозиции «Природа Севера»;

• «От коча до самолёта» – тематическая экскурсия на выставке «Путешествие в историю»;

• «Памятники и памятные места Магадана» – тематическая беседа-презентация;

• «Тропою первой экспедиции» – экскурсия-квест по специальному маршруту – выставка «Золотой вексель Билибина, экспозиции «Природа Севера», «Люди Земли и Моря», «Мир камня».

Экскурсии проводятся для групп не менее 5 чел., продолжительность 30-40 мин. Экскурсионное обслуживание по программе бесплатное. По вопросам организации экскурсий обращаться в экскурсионный отдел 8(4132)651148.

Добро пожаловать в музей!