Пушкинская библиотека продолжает серию интеллектуальных квестов к юбилею Магадана

19.08.2019 13:00

К 80-летию города Магадана Магаданская областная универсальная научная библиотека имени А. С. Пушкина инициировала серию интеллектуальных молодежных библиоквестов. В июле стартовал второй из них под названием «Магадан сквозь время».

Квест представлял собой ряд связанных между собой заданий, основанных на поиске памятных мест нашего города. Четыре команды прошли по улицам родного города, приоткрыв для себя неизведанные страницы.

Победителем второго библиоквеста «Магадан сквозь время» стала команда Центра дополнительного образования «Чайка». Второе место заняла команда «Студенты России». Третье место заняла команда ГКУ «Магаданский областной ОДИ». Дипломом за участие была награждена команда Молодежной общественной палаты.