Стартовал прием заявок на Всероссийский конкурс патриотического рисунка «Мир моего дома». Колымчан приглашают к участию

11.09.2019 18:00

Конкурс патриотического рисунка – это социально значимый проект, объединяющий талантливых юных художников. Его основной целью является укрепление гражданского самосознания и чувства сопричастности к великой истории России у подрастающего поколения, а также воспитание гражданина, любящего свою Родину и имеющего активную жизненную позицию.

Мероприятие проводится в четырёх номинациях: «Вечный огонь – вечная память», «Связь поколений», «Я рисую мир», «Патриотический плакат». Его участниками могут стать учащиеся общеобразовательных, художественных школ, студий, кружков, колледжей, лицеев, учреждений дополнительного образования, студенты среднеспециальных учебных заведений и отдельные лица в возрасте от 7 до 18 лет из регионов России, в том числе и Магаданской области.

Итоги конкурса подведут 1 декабря в Московском центре международной торговли на торжественной церемонии открытия выставки Всероссийского детского конкурса патриотического рисунка «Мир моего дома».

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте проекта http://www.patrioticpictures.ru