Магаданский театр приглашает принять участие в фотоконкурсе

15.10.2019 16:00

В рамках Года театра Магаданское отделение Союза театральных деятелей России при поддержке Магаданского государственного музыкального и драматического театра приглашает колымчан принять участие в фотоконкурсе «Театр моими глазами» проводит.

в конкурсе могут принять участие все желающие вне зависимости от возраста и профессиональной подготовки. Конкурс является открытым, плата за участие в конкурсе не взимается.

Для участников предлагают три номинации:

• «Здание театра» – фотографии, на которых основным объектом съемки является здание магаданского театра (как снаружи, так и внутри);
  • «Прошлое театра» – работы, которые сделаны в здании театра, или на его фоне более десяти лет назад;
  • «Люди театра» – фотографии, на которых основным объектом съемки является люди магаданского театра (артисты, сотрудники, зрители).

Участники могут подавать на конкурс фотографии во все номинации, до 5 штук в каждой. Номинантов на премии и лауреатов определит жюри конкурса, состоящее из авторитетных специалистов в области искусства и фотографии, а также из представителей администрации магаданского театра. Положение конкурса – на сайте театра.

Прием работ – до 8 декабря 2019 года.