В Магадане даст два концерта Павел Любимцев

02.12.2019 17:00

11 и 12 декабря в колымской столице по приглашению Магаданской областной филармонии выступит заслуженный артист России, лауреат премии Правительства России, известный советский и российский актер, телеведущий Павел Любимцев, который прославился участием в проектах «Путешествие с Павлом Любимцевым», «Городское путешествие», «Сказание о земле рязанской». Сегодня Павел Любимцев является артистом Московской филармонии, приглашенным актером Театра имени Е. Вахтангова и Московского театра мюзикла, заведующим кафедрой мастерства актера Театрального института им. Бориса Щукина, членом Академии Российского телевидения, а также основателем и руководителем Театра-студии «Белый шар».

11 декабря в 19.00 на сцене муниципального Центра культуры Павел Любимцев выступит с юмористическими рассказами «Случаи из жизни». В программе литературного вечера в 2-х отделениях – юмористические рассказы Михаила Булгакова, Михаила Зощенко, Даниила Хармса, Александра Вампилова, Михаила Жванецкого, Ираклия Андроникова.

12 декабря в 12.30 в Магаданском государственном музыкальном и драматическом театре с участием Павла Любимцева состоится показ сказки Петра Ершова «Конек-Горбунок» в сопровождении Магаданского русского оркестра. Прозвучат фрагменты и произведения композиторов Игоря Стравинского, Владимира Бояшова, Анатолия Лядова, Александра Бородина. Дирижером этого концерта выступит лауреат всероссийских и международных конкурсов Даниил Стаднюк (Москва).

Билеты на мероприятия продают в МЦК, в кассе филармонии. Справки по телефонам: 8(4132)626090, 8(4132)626251.