Магаданская филармония приглашает на виртуальный показ концерта «Танцы народов мира» ансамбля Игоря Моисеева

02.01.2020 15:29

Всероссийский виртуальный концертный зал и Магаданская филармония приглашают 17 января в 19.00 на трансляцию концертной программы «Танцы народов мира» государственного академического ансамбля народного танца имени Игоря Моисеева. Колымчан ждет встреча с русскими, корейскими, молдавскими и многими другими танцами.

Балет имени Игоря Моисеева – первый и единственный в мире профессиональный хореографический коллектив, занимающийся художественной интерпретацией и пропагандой танцевального фольклора народов мира. Ансамбль по праву является визитной карточкой нашей страны за рубежом.

Трансляция из концертного зала им. Петра Чайковского пройдёт в первом виртуальном концертном зале Магаданской области, открытом благодаря национальному проекту «Культура» в 2019 году. Зал расположен в малом зале муниципального Центра культуры (пр. Карла Маркса, 35).

Билеты продают в МЦК в кассе филармонии. Цена билета - 100 рублей. Справки по телефонам: 8(4132)626090 и 8(4132)626251.