Пушкинская библиотека объявляет о старте курсов компьютерной грамотности для пожилых людей

13.01.2020 17:00

Магаданская областная библиотека имени А. С. Пушкина объявляет набор на бесплатные курсы компьютерной грамотности «Статус ONLINE» для пожилых людей.

Программа рассчитана на 12 занятий по 1 часу, которые проводятся 3 раза в неделю. Группы формируются по мере поступления заявок от желающих заниматься. За двенадцать занятий можно будет освоить необходимый объем знаний, достаточный для свободного владения компьютером. Участники курсов научатся набирать и форматировать тексты, искать информацию в интернете, просматривать видеофайлы, отправлять и принимать электронные письма, общаться в социальных сетях и многое другое.

Запись на компьютерные курсы – в отделе электронных информационных ресурсов библиотеки имени А. С. Пушкина. Вся информация по телефону 8(924)8535388.