Благотворительная книжная акция стартует в Магадане

14.01.2020 13:00

14 января в Магаданской областной библиотеке имени А. С. Пушкина стартовала благотворительная книжная акция «Букинистический трамвай». Трамвай полон сюрпризов – книг и журналов на любой вкус. Читателям предложена книжная продукция во всем ее многообразии: весь спектр жанров художественной прозы; отраслевая, профессиональная и методическая литература; электронные и бумажные книги; детская, краеведческая и справочно-энциклопедическая беллетристика.  Кроме того, на книжных развалах посетители смогут найти игровые, документальные и научно-просветительские фильмы, ноты, периодику.

Выставка будет работать в течение недели (в будние дни с 10.00 до 20.00, в выходные с 11.00 до 19.00, понедельник – выходной).