VII Всероссийский фестиваль-конкурс «Диво России» приглашает к участию

19.03.2020 16:58

VII Всероссийский фестиваль-конкурс туристских видеопрезентаций «Диво России» приглашает к участию всех желающих.

Официальными партнерами Всероссийского фестиваля-конкурса «Диво России» является Международный комитет туристских кинофестивалей CIFFT и Евразийская экономическая комиссия (ЕЭК). Фестиваль также поддерживает Торгово-Промышленная Палата РФ. Цель конкурса – развитие информационной и коммуникационной площадки для обучения и обмена опытом по созданию и эффективному продвижению аудио-визуальных маркетинговых инструментов туристских продуктов.

В 2020 году в состав жюри фестиваля войдут ведущие эксперты Международного комитета туристических кинофестивалей CIFFT и другие известные российские и иностранные специалисты в области аудиовизуальных коммуникаций, киноиндустрии и туризма.

Конкурс проходит в 3-х форматах: • профессиональные видеоролики и фильмы о туризме, • слайд-шоу, • фоторепортажи с текстовым описанием. Заявки на конкурс «Диво России» принимаются до 30 марта 2020 года. Окружные финалы пройдут с 27 апреля по 27 мая 2020 года. Подробнее о конкурсе – на сайте организатора www.дивороссии.рф.