Министр культуры России Ольга Любимова поздравила работников культуры Магаданской области с профессиональным праздником

25.03.2020 16:00

В своем обращении Ольга Любимова подчеркнула, что труд работников культуры каждый день служит сохранению и развитию бесценного достояния нашей страны – традиций российской культуры.

«Благодарю вас за плодотворную работу, за ваш опыт, отзывчивость и мудрость. За то, что в этот непростой период вы продолжаете подвижнически исполнять свoи обязанности, помогая людям ни на минуту не расставаться с культурой», – подчеркнула министр.

Отдельно Любимова отметила успехи работников российской культуры в освоении современных форм взаимодействия с аудиторией в условиях пандемии коронавируса и связанных с ней ограничений. По ее словам, сотрудники культурных организаций находят в этих условиях актуальное применение онлайн-технологий, создают новые мультимедийные площадки и наполняют их содержанием.

«Желаю Вам дальнейших творческих успехов. Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам, вашим родным и близким!» – заключила она свое обращение.