О зимних колымских походах расскажут онлайн

19.05.2020 17:00

22 мая в 18.00 Агентство по туризму Магаданской области приглашает на онлайн-встречу по итогам зимнего туристского сезона 2019-2020 гг. Участники встречи расскажут о своих походах по Магаданской области, покажут зимние фото живописнейших мест региона и ответят на вопросы, которые возникнут в ходе разговора.

Модераторами встречи станут два опытных туриста:

Яков Леухин – член магаданского городского туристического клуба, выступит с рассказом по теме «По снегам и днем, и ночью» или все о походах к Хасынскому хребту, Уптарской пирамиде и о других многодневных лыжных походах туристов МГТК сезона 2019-2020.

Павел Тихменев – член магаданского отделения русского географического общества, он выступит с темой «Рекреационный потенциал хребта Охандя» (Сусуманский городской округ).

Для участия во встрече регистрируйтесь по ссылке.