Минкульт Мари Эл приглашает колымчан принять участие в онлайн-конкурс художественных работ «Любимый край»

21.05.2020 15:00

Фонд сохранения культурного наследия художника Селиванова А. А. «Ренессанс» с 25 мая проводит I открытый онлайн-конкурс художественных работ им А. А. Селиванова «Любимый край». Конкурс проводят при поддержке Министерства культуры, печати и по делам национальностей Республики Марий Эл, Марийского регионального отделения Союза художников России, Йошкар-Олинского художественного училища.

Конкурс проводят с целью популяризации творчества молодых художников, содействия их развитию, обмена творческим опытом и др. Принять участие в конкурсе приглашают детей и молодежь от 9 до 21 года в четырех возрастных группах вне зависимости от гражданства и территории проживания. Предусмотрены следующие номинации: «Любовь моя – моя семья», «Животные – душа мира», «Абстракция и мода», «Сюрреализм. Оригинальный жанр», «Любимый край».

Заявки принимают до 25 июня на адрес электронной почты konkursfond@bk.ru.

Положение о конкурсе опубликовано на сайте фонда по ссылке.