Дистанционный III Международный фестиваль искусств «Российский Берег» продолжает прием заявок

30.06.2020 14:00

Международный форум искусств «Grand Art» проводит дистанционно III Международный фестиваль искусств «Российский Берег» (заочно). Заявочная кампания проходит в период с 12 июня по 24 июля 2020 года. Мероприятие организуют при поддержке Общероссийского благотворительного общественного фонда «Достояние России» (Москва), Центра народного творчества Республики Крым.

Творческий проект проводится в Крыму с 2018 года с целью сохранения и развития культурного потенциала, развития межкультурного диалога, приобщения талантов к лучшим образцам культуры и искусства, развития танцевальной и цирковой культуры, обмена творческим опытом и укрепление дружественных отношений между участниками из различных регионов России и других стран.

В конкурсе могут принять участие коллективы и отдельные исполнители из России, стран ближнего и дальнего зарубежья с конкурсными номерами свободной тематики. В конкурсе могут принять участие творческие коллективы и солисты в возрасте от 3-х лет и старше – предусмотрено 8 возрастных категорий. Направления конкурса: «Хореографическое искусство», «Вокальное искусство», «Музыкально-инструментальное искусство», «Театральное искусство», «Художественное слово», «Цирковое искусство» и «Художественно-прикладное творчество».

Для участия в конкурсе заполните и отправьте анкету-заявку и видеоматериал (фотоматериал номинации «Художественно-прикладное творчество») на электронную почту организатора forumiskusstv@mail.ru до 24 июля. Подробности – на сайте организатора https://гранд-арт.рф.