Продлен прием заявок на участие в фотоконкурсе «Магаданская область – взгляд через объектив»

10.08.2020 12:00

В связи с эпидемиологической обстановкой конкурс «Магаданская область – взгляд через объектив» пройдет в Магадане в ноябре-декабре 2020 года. Прием работ и заявок продлен до 23 ноября.

Организатор фотоконкурса – Образовательное творческое объединение культуры – приглашает к участию фотохудожников-любителей Магаданской области, занимающихся фототворчеством на непрофессиональной основе как индивидуально, так и в культурно-досуговых учреждениях. Конкурс проходит в номинациях:

• «Природа Магаданской области»
  • «Животный мир Магаданской области»
  • «Магаданская область. Люди»
  • «Магаданская область – наш дом»
  • «Это наша Победа! Лица, факты, моменты истории»
  • «Смартфон в деле»

Отметим, Открытый межрегиональный конкурс работ фотохудожников-любителей «Магаданская область – взгляд через объектив» проводят в целях сохранения и развития искусства любительской фотографии как вида самодеятельного художественного творчества; сохранения визуальных образов природных богатств, людей и нематериального культурного наследия народов, населяющих Магаданскую область. Творческое состязание организовано в рамках комплекса мероприятий, посвященных 75-летию Великой Победы.

Конкурс является открытым для участников из России и иных государств. Предусмотрены две возрастные категории – 6-17 лет; 18 лет и старше.

Для участия необходимо предоставить не более 5 работ в каждой из номинаций по адресу: 685000, город Магадан, переулок Школьный, дом 3, Образовательное творческой объединение культуры (кабинеты 308, 311 с пометкой «Конкурс работ фотохудожников-любителей "Магаданская область – взгляд через объектив"») или по электронной почте mag.otok@mail.ru и ivanychmc@mail.ru. Дополнительная информация по телефону: 8(4132)615578. Положение о конкурсе опубликовано на сайте http://gauk-otok.ru.