Муниципальные образования Магаданской области приглашают к участию в конкурсе на лучшее новогоднее оформление

09.11.2021 12:00

Министерство культуры и туризма Магаданской области информирует о приеме заявок на ежегодный областной конкурс на лучшее новогоднее оформление территорий муниципальных образований Магаданской области.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить заявку и конкурсные материалы в соответствии с Положением о Конкурсе, утвержденным Указом губернатора Магаданской области от 14 ноября 2019 года № 217-у «О проведении ежегодного областного конкурса на лучшее новогоднее оформление территорий муниципальных образований Магаданской области».

При рассмотрении конкурсных материалов комиссия будет оценивать: наличие единой концепции оформления населенных пунктов городского округа; праздничное оформление фасада (по критериям: оригинальное оформление входных зон, окон, фасадов в соответствии с тематикой; световое оформление; оригинальность технических решений; качество исполнения) и оформление прилегающей территории (по следующим критериям: световое оформление деревьев; убранство новогодней елки; наличие снежных или ледовых скульптур).

Документы направляйте на электронную почту MatveevaSU@49gov.ru. Срок подачи материалов – 25 декабря 2021 г.

Дата публикации: 09.11.2021