ОТОК приглашает колымчан принять участие в конкурсе авторских поэтических произведений, чтецов и исполнителей бардовской песни «Живое слово о войне»

15.01.2021 11:00

С 18 по 26 февраля в колымской столице пройдет региональный конкурс авторских поэтических произведений, чтецов и исполнителей бардовской песни «Живое слово о войне». Традиционно он проводится один раз в два года с целью пропаганды героической истории и воинской славы Отечества, воспитания патриотизма среди населения, воспитания уважения к памяти защитников Родины. В этом году в связи с эпидемиологической обстановкой конкурс пройдет в дистанционном формате.

Образовательное творческое объединение культуры приглашает к участию творческие коллективы и сольных исполнителей Магадана и городских округов, в репертуаре которых произведения, созданные в период Великой Отечественной войны, в послевоенный период и до наших дней, а также произведения собственного сочинения.

Конкурс пройдет в четырех номинациях: «Исполнители чтецкой программы», «Исполнители авторской чтецкой программы», «Исполнители авторской бардовской песни», «Исполнители патриотической песни».

Заявки принимают до 12 февраля. Справки по телефонам 8(4132)615556, 8(4132)615578.

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении в 2021 году регионального дистанционного конкурса «Живое слово о войне».pdf (1785.76 КБ)

Дата публикации: 18.01.2021