Колымчане одержали 4 победы в открытом дистанционном конкурсе «Слава Героям Отчизны!»

18.01.2021 12:00

Завершился Ежегодный Всероссийский открытый дистанционный конкурс, посвященный Дню героев Отечества «Слава Героям Отчизны!». Проект направлен на воспитание патриотических чувств граждан России на примере Героев страны, сохраняя преемственность поколений. Конкурс организован общественной организацией «Творческий союз работников культуры и искусств» (Санкт-Петербург) и проводился в рамках Всероссийского творческого проекта «Мы за Великую Державу». Конкурс проводится при поддержке Администрации Президента РФ, Комитета по культуре Государственной Думы РФ и Министерства культуры РФ.

Среди победителей всероссийского творческого состязания есть колымчане:

1 место в номинации «Песни из репертуара Иосифа Кобзона» занял Андрей Гришин (ГАУК ОТОК);

3 место в номинации «Художественное слово», а также 3 место в номинации  «Авторская песня» занял Игорь Дадашев (ГАУК ОТОК);

3 место в номинации «Художественное слово» занял квартет «Импровизация» (в составе: Евгения Бабиченко, Кристина Цыбулькина, Руслан Бедный, Игорь Лёгенький) из ОГАУК «МОУНБ имени А.С. Пушкина».

Дата публикации: 18.01.2021