Организаторы форума «Уникальная Россия» приглашают колымских мастеров НХП и жителей территории к участию

19.01.2021 10:00

С 28 января по 14 февраля 2021 года в Гостином дворе (Москва) состоится Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия».

Цель выставки – показать Россию, как страну возможностей, которая бережно хранит традиции культуры многонационального народа, многообразие культуры и народного искусства страны. На выставке будут представлены: художественная фотография, народные художественные промыслы, ювелирное искусство, декоративно-прикладное, православное искусство, живопись, скульптура, архитектура и интерьеры.

Об участии в проекте заявили 500 участников, 40 регионов. На 12 000 кв. метров запланировано более 30 выставочных и ярморочных проектов, шоу-показов, презентаций.

В дни выставки-форума «Уникальная Россия» запланирована активная деловая и культурная программа, в которой примут участие артисты, деятели культуры и искусств, политики, представители бизнеса и некоммерческих организаций.

Подробности о проекте – на сайте https://уникальнаяроссия.рус, здесь же можно купить билеты на посещение и заявить об участии.

Мероприятие организовано Ассоциацией организаций народных художественных промыслов, ремесленников и художников «Наследие и традиции», ООО «ИНТЕЛЛЕКТ ИНВЕСТ» при поддержке Фонда развития художественной промышленности и ювелирного искусства под руководством Г.В. Ананьиной, Министерства финансов РФ, Министерства промышленности и торговли РФ.

Дата публикации: 19.01.2021