1 февраля в Магадане стартует прием заявок на участие в XV городском конкурсе молодых исполнителей эстрадной песни и танца «Звездопад»

01.02.2021 12:00

XV городской конкурс молодых исполнителей эстрадной песни и танца «Звездопад» пройдет в феврале-апреле 2021 года. К участию приглашают детей и молодёжь от 7 до 35 лет.

Конкурс проводится по номинациям «Вокал» и «Хореография» в два этапа – отборочный и финальный:

• Вокал (эстрадная и народная песни) – солисты и ансамбли.

I этап (отборочный): 24 и 27 марта 2021 года. В программу отборочного тура участники заявляют 1 песню. II этап (финальный) запланирован на 3 апреля 2021 года.

• Хореография (эстрадные танцы) – коллективы, работающие в направлениях: шоу-танец, клубный танец, стрит-джаз, стилизованный народный танец, бальный танец с произвольной программой и другие.

I этап (отборочный): 26 марта 2021 года. В программу отборочного тура участники заявляют 1 танец. II этап (финальный) запланирован на 2 апреля 2021 года.

Заявки в номинациях «Хореография » и «Вокал» подаются с 1 февраля по 5 марта 2021 года в Центр культуры (Магадан, проспект Карла Маркса, 35) или на электронный адрес: mck49@mail.ru. Телефоны для справок: 8(4132)6229848(4132)622784.

Учредители конкурса – Мэрия города Магадана (управление культуры, департамент образования, управление по делам молодёжи и связям с общественностью), МФ АО «Полиметалл» УК. Мероприятие пройдет на базе муниципального Центра культуры.

В 2021 году организаторы проведут конкурс «Звездопад» в юбилейный, 15-й, раз. За годы проведения «Звездопад» стал визитной карточкой культуры Магадана. Это всегда яркий, запоминающийся праздник творчества, открывающий новые лица, представляющий новый уровень мастерства артистов.

ПОЛОЖЕНИЕ XV городского конкурса молодых исполнителей эстрадной песни и танца «Звездопад».pdf (360.92 КБ)

ЗАЯВКА на участие в XV городском конкурсе молодых исполнителей эстрадной песни и танца «Звездопад».doc (46 КБ)

Дата публикации: 29.01.2021