Онлайн-фотовыставка «Зимний вернисаж» начала работу в Магадане

01.02.2021 12:00

С 29 января по 28 февраля Агентство по туризму Магаданской области проводит онлайн-фотовыставку «Зимний вернисаж», приуроченную к Всемирному дню снега.

Снежный сезон в Магаданской области длится с ноября по май и дает уникальную возможность не только наслаждаться красотой северной природы, но и кататься длительное время на горных лыжах и сноуборде, совершать фрирайд, скитуры, увлекательные поездки на снегоходах или же на собачьих упряжках. Именно зимние пейзажи Магаданской области стал вдохновением для магаданских фотографов и участников фотовыставки «Открой для себя Колыму» Александра Шафранова, Светланы Гореликовой, Андрея Осипова, Евгении Обуховской, Юлии Егоровой, Атабалы Касумова, Александра Соколовского, Карины Пушкиной, Надежды Ямковой, Артема Бондаря, Ивана Сагинбаева. Их работы собраны на онлайн-фотовыставке по ссылке.

Дата публикации: 04.02.2021

28 января 2021 - 28 февраля 2021