Карта магаданского детства - в числе 15 лучших проектов Десятилетия детства. Она обошла более 600 проектов из 40 регионов РФ

08.02.2021 17:00

Всероссийский конкурс лучших управленческих практик в рамках Десятилетия детства организовало Агентство стратегических инициатив. 15 проектов стали победителями конкурса. Всего на конкурс поступило 650 заявок из 40 субъектов РФ, – сообщает Туристский портал Магаданской области.

Одним из победителей всероссийского конкурса признана карта магаданского детства – удобный справочник основных достопримечательностей, мест притяжения детей и подростков подготовленная ответственным секретарём Магаданского отделения Национальной родительской ассоциации Викторией Карановой, а художественное оформление принадлежит арт-директору издательства «Охотник» Андрею Осипову. Карту издательство выпустило летом 2020 года.

Софинансировало проект Агентство по туризму Магаданской области, а специалисты регионального Туристского информационного центра подготовили заявку для участия в конкурсе, который проходил в онлайн-режиме на платформе агентства «Смартека».

Карту-схему магаданского детства можно бесплатно получить в офисе Туристского информационного центра, который находится по адресу:  Школьный переулок, дом 3, кабинет 213.

Дата публикации: 11.02.2021