Детские и юношеские театральные коллективы Колымы приглашают к участию во всероссийском фестивале «Табуретка»

12.02.2021 16:00

Детские и юношеские театральные коллективы Магаданской области приглашают принять участие во XI Всероссийском детском театрально-поэтическом фестивале «Табуретка». Возраст участников коллектива – до 18 лет включительно.

Фестиваль «Табуретка» – это традиционный праздник, на котором дети могут показать свои театральные постановки известным российским режиссерам и актёрам. Финалисты получат возможность сыграть свои спектакли в Санкт-Петербурге для широкой аудитории на главных театральных площадках города. Все участники театрального финала фестиваля «Табуретка» награждаются дипломами и призами.

Прием заявок на фестиваль осуществляется с 1 марта по 1 июля. Для участия в фестивале представителю творческого коллектива нужно заполнить заявку на сайте фестиваля, указав в ней ссылку на видеозапись спектакля, уплатить организационный взнос. Видеозапись должна быть снята общим планом длительностью не более 15 минут. Продолжительность спектакля, заявленного на фестиваль не более 45 минут. Принимается один спектакль от одного коллектива.

Девять финалистов показать свои сценические работы осенью в Санкт-Петербурге.

Подробнее о фестивале на сайте http://taburetkafest.ru.

Организатор мероприятия – Санкт-Петербургская ассоциация содействия разработке и реализации культурных, благотворительных и образовательных программ «Проект «Культура». Проект реализуют при поддержке правительства Санкт-Петербурга.

Дата публикации: 12.02.2021