Минкульт объявляет конкурсный отбор на развитие и укрепление МТБ домов культуры

01.05.2021 14:00

Министерство культуры и туризма Магаданской объявляет конкурсный отбор на выделение субсидий из федерального бюджета на обеспечение развития и укрепления материально-технической базы муниципальных домов культуры, расположенных в населенных пунктах с числом жителей до 50 тысяч человек, на 2022–2023 годы.

В целях своевременного распределения необходимо в срок до 16 августа 2021 г. предоставить заявку по форме и перечень документов в соответствии с приложениями на электронный адрес:  KlochkovAV@49gov.ru с обязательной досылкой оригиналов документов.

При осуществлении конкурсного отбора учитываются следующие критерии: наличие муниципальных программ, предусматривающих проведение вышеуказанных мероприятий; рост числа участников мероприятий в культурно-досуговых учреждениях культуры, укомплектованный штат специалистами культурно-досуговой деятельности, наличие готовой сметной документации или справки соответствующих органов о достоверности сводного сметного расчета, стоимость которой подтверждена заключением государственной экспертизы.

Контактный телефон: 8(4132)620016 – Клочков  Алексей Вячеславович, главный специалист отдела  ресурсного развития министерства культуры и туризма Магаданской области.

Дата публикации: 10.05.2021