В мае состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности

29.04.2021 14:00

21 мая 2021 года в 15.00 в министерстве культуры и туризма Магаданской области (пр. Карла Маркса 63 А) пройдут публичные обсуждения правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности министерства культуры и туризма Магаданской области.

На слушаниях с докладом «О результатах правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности в рамках осуществления государственного контроля в отношении музейных предметов и музейных коллекций, включенных в состав Музейного фонда Российской Федерации» выступит начальник отдела музейной, библиотечной и образовательной деятельности министерства культуры и туризма Магаданской области Парфенюк Олеся Николаевна (8(4132)621587, ParfenukON@49gov.ru).

Приглашаем всех заинтересованных лиц и подконтрольные субъекты к участию в публичных обсуждениях правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности министерства. Подать заявку на выступление на публичных обсуждениях, а также зарегистрироваться для участия в мероприятии можно посредством электронной почты по адресу: mkst@49gov.ru.

Дополнительная информация о публичных обсуждениях:

• Наименование – публичные обсуждения правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности в рамках осуществления регионального государственного контроля в отношении музейных предметов и музейных коллекций, включенных в состав Музейного фонда Российской Федерации;
  • Наименование контрольно-надзорного органа, проводящего мероприятие – министерство культуры и туризма Магаданской области;
  • Статус мероприятия – планируется;
  • Способ проведения мероприятия – в режиме «офлайн»;
  • Краткое описание мероприятия – доклад «О результатах правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности в рамках осуществления государственного контроля в отношении музейных предметов и музейных коллекций, включенных в состав Музейного фонда Российской Федерации».

Для сбора вопросов (обращений) в рамках планируемого мероприятия все заинтересованные лица и подконтрольные субъекты могут заполнить анкету и направить ее по адресу электронной почты: mkst@49gov.ru.

Дата публикации: 10.05.2021