Общественные слушания о правоприменительной практике контрольно-надзорной деятельности состоялись в региональном минкульте

24.05.2021 15:00

21 мая 2021 г. министерство культуры и туризма Магаданской области совместно с отделом по охране объектов культурного наследия Правительства Магаданской области провели общественные слушания о правоприменительной практике контрольно-надзорной деятельности.

На мероприятии присутствовали сотрудники министерства культуры и туризма Магаданской области, представители МОГАУК «Магаданский областной краеведческий музей».

С приветственным словом выступила и.о. министра культуры и туризма Магаданской области Вероника Чернова. Доклад представила Олеся Парфенюк, начальник отдела музейной, библиотечной и образовательной деятельности министерства. В докладе была представлена информация о деятельности музеев Магаданской области, результатах проведенной министерством аналитической работы. Также были рассмотрены региональные нормативные правовые акты.

С текстом доклада можно познакомиться по ссылке.

Дата публикации: 24.05.2021