Благодаря поддержке зрителей магаданка Арина Колитеевская проходит в следующий этап федерального вокального телеконкурса «Новая звезда»

31.05.2021 13:00

Певица и автор песен из Магаданской области Арина Колитеевская, известная как «Привет Arisha», стала победительницей смс-голосования, объявленного после эфира отборочного тура Всероссийского вокального конкурса «Новая Звезда-2021».

Напомним, 22 мая в эфире федерального телеканала «Звезда» певица представила жюри композицию «Опять метель» на музыку Константина Меладзе, исполнив ее в своей манере. Эксперты Максим Дунаевский, Юрий Николаев, певицы Зара и Юлия Савичева и телерадиоведущий Роман Емельянов оценили выступление магаданки в ноль баллов из ста возможных, чего не хватило для участия в конкурсе дальше. После эфира было открыто смс-голосование, в котором зрители могли поддержать конкурсантку.

29 мая во время очередного эфира было объявлено о том, что Арина Колитеевская, благодаря набору наибольшего количества голосов, проходит в следующий этап всероссийского вокального конкурса. Как сообщают организаторы проекта, по итогам каждого из 8 отборочных концертов зрители путем смс-голосования выбирают одного фаворита, ему вручат специальный приз зрительских симпатий и денежную премию. Награждение пройдет в рамках финальных концертов 13 и 14 июня в эфире телеканала «Звезда».

Дата публикации: 31.05.2021