Жителей Магаданской области приглашают поучаствовать в конкурсе антикоррупционных роликов и плакатов

16.06.2021 12:00

Правительство Магаданской области объявляет о старте приема работ на ежегодные конкурсы социальной антикоррупционной рекламы в номинациях: социальный плакат и социальный видеоролик.

В конкурсах могут принять участие граждане Российской Федерации в возрасте от 18 лет и старше как индивидуально, так и в группе из двух человек.

Подать работы можно до 15 октября 2021 года.

Конкурсы проводят в целях:

• предоставления возможности выразить свое отношение к проблеме коррупции;
  • формирование антикоррупционного мировоззрения;
  • стимулирование творческой и общественной деятельности в сфере противодействия коррупции;
  • популяризация государственной антикоррупционной политики, реализуемой в России в Магаданской области.

Конкурс видеороликов. Заявляйте видеоролики, снятые (созданные) любыми доступными средствами, соответствующие тематике конкурса. Несколько требований: формат произвольный; минимальное разрешение 480х360 для 4:3, 480х272 для 16:9; продолжительность не более 2-х минут. Непосредственное участие в видеоролике необязательно, а количестве роликов неограниченно.

Конкурс плакатов. Направляйте на бумажном носителе работы, выполненные в любой технике, содержащие лаконичное, броское изображение, сопровождаемое кратким лозунгом или авторским текстом. Запрещено использовать заимствованные тексты, идеи и дизайны.

Прием конкурсных работ проводят в Правительстве Магаданской области по адресу: 685000, Магадан, ул. Горького, д. 6, каб. 123, с понедельника по пятницу с 09.00 до 17.30 (с перерывом на обед с 12.30 до 14.00). Контактный телефон: 8(4132)607909.

Дата публикации: 16.06.2021