В Москве откроется выставка о туризме в Магаданской области

17.06.2021 18:00

21 июня в московском саду «Эрмитаж» откроется выставка фотографии «Путешествуйте дома. Магаданская область». Увидеть красоту колымского края можно будет глазами 17 фотографов-профессионалов из Магадана и центральных регионов России.

Представлено 20 фотографий, которые были сделаны в Магаданской области. Среди снимков, например, работы пейзажного фотографа Даниила Коржонова – знаменитое озеро Джека Лондона и горные хребты Большого Аннгачака, на других снимках – уникальные виды Магаданского заповедника от известных фотографов дикой природы Екатерины Васягиной и Кирилла Уютнова.

В преддверии открытия директор Агентства по туризму Магаданской области и один из организаторов выставки Анна Шаповалова рассказала:

— Во то время когда весь мир все еще страдает от пандемии, и жители России обеспокоены тем, что многие страны мира закрыты как и год назад, наша цель – показать, как здорово путешествовать по России, особенно по Магаданской области. Уличная выставка заинтересует любого зрителя, в особенности того, кто увлечен активным туризмом, экотуризмом, фотографией, охотой и рыбалкой.

Выставка продлится до 20 июля на территории сада «Эрмитаж», рядом с театром «Новая Опера». Вход свободный.

Дата публикации: 17.06.2021