Колымчан приглашают присоединиться к Всероссийскому Форуму «Моя семья в легендарной летописи Отечества»

29.06.2021 12:00

Продолжается прием заявок для участия во Всероссийском Форуме «Моя семья в легендарной летописи Отечества». Регистрация открыта, прием работ продлится до 5 сентября.

Цель форума – формирование интереса к изучению истории своей семьи и ее прошлого, роли членов семьи в социально-экономическом развитии страны в мирное и военное время, воспитание гордости трудовыми, научными, спортивными, творческими достижениями членов семьи и своей страны.

Для участия необходимо заполнить заявку на официальном сайте http://forum.moya-semya.ru с приложением своей работы либо зарегистрироваться по ссылке. Работы принимают в двух форматах: эссе и 1 фотография (портрет) или видеоролик. Тематика работ: ● трудовые достижения; ● многодетные родители; ● покорение космоса; ● мастера спортивных достижений; ● достижения в области искусства и культуры; ● участники подготовки и проведения Всемирных фестивалей молодежи и студентов в 1956 года, 1985 года, 2017 года; ● ветераны разведки; ● герои и ветераны войн за свободу и независимость Отечества; ● работа в сложных климатических условиях; ● работа в экстремальных условиях; ● трудовые достижения в науке; ● достижения в области медицины; ● достижения в области ядерной энергетики.

Участниками могут стать граждане Российской Федерации и граждане других государств, имеющие родственные и исторические связи с Россией.

Очный этап форума пройдет в Москве 8 и 9 октября. По итогам форума будет издана Книга памяти «Моя семья в легендарной летописи Отечества», в которую войдут работы, прошедшие публичную презентацию и получившие положительное заключение экспертов.

Контакты организационного комитета: 8(495)6068640, 8(925)8516288, почта: forum.family.86@gmail.com. Положение форума и условия участия на сайте http://forum.moya-semya.ru.

Организаторы проекта – Центр социально-экономических инициатив «Мое Отечество» совместно с АНО «Информационно-ресурсный центр «Наше достояние» (Москва).

Дата публикации: 29.06.2021