Магаданская область присоединилась к всероссийскому конкурсу от Ростуризма и TikTok #ПокажиРоссию

05.07.2021 11:00

В рамках всероссийского проекта Ростуризма и платформы TikTok #ПокажиРоссию Агентство по туризму Магаданской области приглашает колымчан рассказать стране и миру о том, каким колоритным и ярким может быть наш северный край.

Как стать участником: с 5 по 18 июля снимайте и публикуйте в TikTok короткие и креативные ролики о Магаданской области. Дополняйте публикации тегами #ПокажиРоссию и #ПокажиДальнийВосток. Приз за лучшие видео – недельное путешествие по Кабардино-Балкарской Республике.

В Магадане партнеры проекта предлагают специальные предложения пользователям TikTok. Снимайте c 5 по 11 июля ролики длительностью от 15 секунд до 1 минуты на площадках партнеров, подписывайтесь на их аккаунты в TikTok, Instagram и YouTube и получайте призы:

• бесплатный брендовый сувенир – за ролик о Туристском информационном центре Магаданской области @visitkolyma с отметками #ПокажиДальнийВосток и #visitkolyma;
  • эксклюзивные открытки – за ролик о Магаданском областном краеведческом музее @magadanmuseum с отметками #ПокажиДальнийВосток и #magadanmuseum;
  • крабсбургер – за ролик о Баре «Аляска» @alaska_bar с отметками #ПокажиДальнийВосток и #АляскабарМагадан.

За призами обращайтесь к сотрудникам тех мест, где снимаете видео.

Ещё одна активность в рамках проекта #ПокажиРоссию – уникальная онлайн-экскурсия «Колыма: там где золото», которая состоится 9 июля в 19.00 (время магаданское) в аккаунте Ростуризма @russia.travel.official в TikTok. Экскурсию проведут блогер из Магадана Анастасия Хорева и заслуженный геолог Юрий Прусс. Экскурсия будет посвящена тому, где и с помощью чего добывают золото в Магаданской области. Также пользователи увидят мастер-класс по традиционной золотодобыче от профессионального геолога Евгения Серебрякова; узнают, где на практике применить эти знания, чтобы выиграть крупное денежное вознаграждение, став на время настоящим старателем.

Узнать, как стать участником проекта и воспользоваться предложениями партнеров, можно на официальном сайте проекта #ПокажиРоссию https://leto.russia.travel/tiktok.

Дата публикации: 05.07.2021