Минкульт Колымы объявляет конкурсный отбор среди домов культуры на улучшение материально-технической базы на 2022–2023 годы

23.09.2021 15:00

Министерство культуры и туризма Магаданской объявляет конкурсный отбор на выделение субсидий из федерального бюджета на обеспечение развития и укрепления материально-технической базы муниципальных домов культуры, расположенных в населенных пунктах с числом жителей до 50 тыс. человек, на 2022–2023 годы.

В целях своевременного распределения средств, необходимо в срок до 12 октября 2021 г. предоставить заявку по форме и перечень документов в соответствии с приложениями на электронный адрес: KlochkovAV@49gov.ru с обязательной досылкой оригиналов документов.

При осуществлении конкурсного отбора учитываются следующие критерии: наличие муниципальных программ, предусматривающих проведение вышеуказанных мероприятий; рост числа участников мероприятий в культурно-досуговых учреждениях культуры, укомплектованный штат специалистами культурно-досуговой деятельности.

Контактный телефон: 8(4132)620016 – Клочков Алексей Вячеславович, главный специалист отдела ресурсного развития министерства культуры и туризма Магаданской области.

Документы:

Дата публикации: 23.09.2021