Колымчан приглашают на конкурс казачьей культуры «Великая Казачья Русь!»

04.10.2021 18:00

До 14 октября 2021 года у колымчан есть время принять участие в ежегодном открытом дистанционном конкурсе казачьей культуры «Великая Казачья Русь!». Проект направлен на развитие и популяризацию казачьей культуры, современного искусства и народного художественного творчества.

К участию приглашают одаренных детей, подростков, творческую молодежь и взрослых в возрасте от 3 лет и старше, как сольно так и в коллективах.

Номинации: «Вокал», «Песни из репертуара Филиппа Киркорова», «Песни из репертуара Иосифа Кобзона», «Художественное слово», «Музыкально-инструментальное искусство», «Хореография», «Авторская песня», «Оригинальный жанр», «Разговорный жанр».

Заявки направляйте до 14 октября на электронный адрес aragorn-studio@mail.ru с пометкой Конкурс «Великая казачья Русь!». Организационный взнос – от 1 500 до 12 000 рублей.

Организатором конкурса выступает Региональная Общественная Организация «Творческий Союз Работников Культуры и Искусств» (Санкт-Петербург) при поддержке Администрации Президента РФ, Комитета по культуре Государственной Думы, Федерального Собрания Российской Федерации и Министерства культуры Российской Федерации в рамках Всероссийского музыкального проекта «Мы за Великую Державу».

Положение проекта опубликовано на страницы организации Вконтакте

Дата публикации: 04.10.2021