Фестиваль «Палитра танца» соберет талантливые коллективы из разных уголков Магаданской области на одной сцене 1 декабря

25.11.2021 16:00

1 декабря в колымской столице пройдет Заключительный концерт регионального фестиваля хореографического творчества «Палитра танца». Событие развернется на основной сцене Магаданского музыкального и драматического театра. Начало в 19.00.

В 2021 году фестиваль «Палитра танца» собрал 26 хореографических коллективов. О своих талантах заявили 230 танцоров из Магадана, Хасынского, Ягоднинского, Среднеканского, Сусуманского, Северо-Эвенского и Омсукчанского округов.

Фестиваль «Палитра танца» проводят с 2010 года, один раз в два года для сохранения и развития самодеятельного народного художественного творчества и повышения исполнительского мастерства участников хореографических коллективов территории. Фестиваль призван привлечь внимание к проблемам развития хореографического искусства, а также популяризировать различные виды и направления танца на территории Магаданской области.

Вход на мероприятие платный: стоимость 300 рублей. Билеты можно приобрести в кассе театра или онлайн на сайте учреждения https://mmdt.ru.

Дата публикации: 25.11.2021