Новогоднее поздравление министра культуры и туризма Магаданской области Людмилы Горлачевой

31.12.2021 12:00

Считанные часы остаются до наступления самого волнебного праздника года. С Новым годом специалистов сферы культуры и жителей Магаданской области поздравляет Людмила Горлачева, министр культуры и туризма территории:

⁣— В эти предновогодние дни всех нас объединяет ожидание добрых перемен, надежда на лучшее, вера в осуществление профессиональных и личных планов.

Провожая 2021 год, я пожелаю каждому из нас вспомнить его лучшие моменты. Для сферы культуры Магаданской области таких важных и ярких вех было немало: мы модернизировали и оснащали учреждения благодаря нацпроекту «Культура», создавали театральные, музейные, туристские проекты, которые вошли в федеральную культурную повестку, приступали к реализации новых инициатив – им ещё предстоит прославить территорию и колымчан. Пусть всё хорошее преумножится в Новом году!

Подводя итоги года, я поблагодарю коллег за то, как плодотворно и насыщенно мы его провели. Спасибо за ваш труд, за преданность профессии и отечественной культуре. Поблагодарю и колымчан: ваши заинтересованность и живой отклик – наш повод для гордости и лучший стимул для дальнейших побед!

Совсем скоро 2022 год вступит в свои права. Впереди – время открытий, перспектив, возможностей для развития. Ставьте перед собой масштабные цели, и пусть все вызовы нового времени будут лежать только в области креатива! Будьте здоровы и счастливы! С Новым 2022 годом!

Дата публикации: 31.12.2021